Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Зашли как то с мужем после кинотеатра в это заведение. Ну что сказать, к залу претензий нет, ничем таким там не пахло)) проводили за столик у окна, вполне удобно. Приглушенный свет, тихо, спокойно. С юмором оценила одежду официанток, а-ля кимоно, и одна дополнила его странного вида тапками "на носок")) обслуживала приятного вида девушка, приветливо с улыбкой. Приступили к заказу, я естественно любитель ролл выбрала сет из них. Мужу пришлось сложнее, т.к. роллы он не ест совсем, выбрал суп с морепродуктами и шашлык! ( да, да, есть там мааааленький кусочек полувареного мяса который гордо зовется шашлыком)) Почему то в кафе котором основное блюдо суши именно я ооочень долго ждала заказ, нет реально долго, минут 15-20 наверное (всего штук 8 ролл), муж уже доедал суп и принесли мясо когда я дождалась. К роллам в принципе претензий нет, обычные, правда попалась хорошая такая рыбная косточка, скорее всего от угря. Суп, две столовых ложки, вроде был не плох, хотя МОРЕПРОДУКТОВ не так уж много там было, а вот шашлык по словам мужа был очень вкусным. Отдельно порадовал меня глинтвейн с вишней, прям здоровский, я наверное только ради него вернусь, только если мимо проходить буду)) А, да...чтобы попросить счёт нашу улыбчивую официантку практически за рукав пришлось дергать. В общем за глинтвейн, улыбку и вкусный шашлык можно поставить по звезде.

Снежана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! И тут же приносим Вам извинения :( Мы обязательно проведем проверку и усилим контроль над отдачей блюд. Обещаем исправиться!

Надеемся снова увидеть Вас в гостях!