Суши Терра

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте oar777 , Обязательно примем во внимание Ваши замечания по данному случаю. Не могли бы Вы назвать суп который не пришелся по вкусу.

Наталья, управляющий Суши-Терра

Здравствуйте MR, Обязательно примем во внимание Ваши замечания по данному случаю. Не могли бы Вы назвать блюда которые не пришлись по вкусу.

Наталья, управляющий Суши-Терра

Вчера вечером 23.12.17 гуляя по июню решили покушать суши в терре:) обслуживание хорошее, персонал улыбчивый, суши на высоте, плюс сейчас у них выгодные наборы, которые не бьют ценой по карману,плюс заказывали алкогольные коктейли)) единственный минус в некоторых напитках совсем не чувствуется алкоголь😒🤷 в общем я рекомендую🤗😎

Добрый день, Mari! Благодарю вас за отзыв, что высоко оценили работу персонала и указали на недочеты. Ждем Вас в гости вновь!!!

Наталья, управляющий ресторана Суши-Терра

Здравствуйте Надя Гопп , приношу свои извинения за испорченное настроение и трапезу. Не могли бы Вы личным сообщением отправить свой номер телефона , дабы разобраться в сложившийся ситуации.

Наталья, управляющий Суши-Терра

В пятницу посетили данное заведение. Не понравилось. Суп Фо вроде был ничего. Но вот набор роллов отвратительный,все разваливаются, рис сухой, заветренный. На один вид роллов из 4 только на 2 положили сверху соус. В общем приготовили на «и так сойдёт». Невкусно, от слова совсем. И с каких пор обычные роллы размером с маки?