Суши Таун

Служба доставки блюд
  • Железногорск, Восточная, 26Б — Красноярское краевое управление Российского объединения инкассаций Центрального Банка РФ
  • Магазин Горный 100 м

Всегда заказываем здесь суши и креветки в разнообразных соусах:) всегда все вкусно, но пицца здесь правда "хромает"! Один раз заказали пиццу с салями, а салями в ней оказалась не чищенная! И каждый гость должен был сам себе почистить кружочек салями и положить обратно на пиццу :) не очень приятно... Но мы сказали об этом инциденте администратору и нам привезли такую же пиццу со следующим заказом бесплатно! Это очень порадовало, молодцы!)

Второй раз заказали пиццу "4 времени года" - моя вина, надо было посмотреть картинку, что все 4 ингредиента располагаются на пицце рядом, а не вперемешку. Но тем не менее, кушать такую пиццу очень странно - например, ешь кусок, где сверху одни оливки, а другой кусок, где сверху одни грибы.. Лучше бы смиксовать все это)) в общем, с пиццей от суши Таун нам не везёт, а в остальном все очень хорошо :)