Суши Таун

Служба доставки блюд
  • г. Железногорск, Матросова, 15 — 1 этаж
  • Школа СЮН 40 м

С данной доставкой я познакомился будучи в Абакане. Там мне все показалось весьма достойно, хоть и с маленькими недочетами. Но здесь заслуженная пять (5).
Заказ делал через интернет. Сайт удобный (конечно видел и получше, но в целом все интуетивно и понятно). Плюс. Девушка перезвонила минут через пять, уточнила заказ рассказала про действующую акцию и систему скидок, в общем - зачет. Время дали в течении часа, ждем.
Привезли минут за 40 (+-5 мин). Думал в магазин успею сбегать - не успел, позвонил курьер.Еще один плюс есть. За курьера, кстати, отдельный плюс - приятный, общительный парень, весь такой на позитиве.
Не смотря на общее меню, мне показалось, что роллы отличаются от тех, что пробовал в Абакане. Здесь они показались как то вкуснее, что ли. Все так же ровненькие, рис классно сварен - рисинка к рисинке. Все вкусно, не просто положил в желудок и забыл, а получаешь удовольствие. Васаби, кстати, у них реально мне показался острее чем в Абакане, да и чем в других доставках тоже. Но это дело восприятия.
В целом, от меня 5 и заслуженная рекомендация :)