Суши Таки

Служба доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказ сегодня: том ям отвратительный, мяса ноль, одни грибы шампиньоны, кислый . лапша удон пресная, все слиплось

в один комок, не вкусно вообще. Не рекомендую, перевод денег. Роллы вкусные.

Не рекомендую !!!!Раньше было более менее. Сейчас ужас , на сообщения не отвечают . Цены в ВК и по факту различаются. Один раз привезли суши как будто недельной давности.!!! Оставил им негативный отзыв на их странице удалили.

Здравствуйте , на сообщение мы отвечаем , отзывы мы не удаляем , цены у нас соответствуют сайту , продукция вся свежая , готовим мы по готовности .

Ekaterina Morkovkina , простите 😔 не хотели вас огорчать.Постараемся не допускать больше таких ошибок. Благодарим Вас за отзыв. Он нам обязательно поможет в работе.

Мы не успели открыть Ваш заказ!!Так как вк долго погружается.Как мы можем ответить на какой номер вы сделали заказ,если мы не видим информации?

Огорчили что тут сказать,заказываю давно думаю больше не буду.По времени заказ,забрали заказ 31 числа с этим все нормально.

Горячие роллы начинки мизер ,один рис и сыр.Рис в лаве был недоварен,роллы не крепкие.

В животе комом встали.

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв! Прикрепите, пожалуйста, фотографию чека или последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте