Суши Сан

Сеть сушимаркетов

Я была тут на днях. Суши очень посредственные. Плюсы: быстро (5-6 мин), не разваливаются, в подарок за заказ угостили чаем, соус/имбирь/васаби в комплекте, палочки имеются, продукты свежие.

Минусы: первое, это сладкий, очень-очень рис. Суши калифорния без вопросов, а вот ролл эби сливочный навел на размышления. В нем нет креветки и сыра, зато есть что-то похожее на мясо краба. Только лишь мясо краба с очень сладким рисом обернутое в нори - это прямо совсем не комильфо. Креветка гармоничнее, тем более она была заявлена в составе. Калифорнию слопала, а вот этот необычный ролл не осилила.

Вернусь ли я? Очень вряд ли. Я лучше в проверенное место.