Суши Сан

Сеть сушимаркетов

Душа требовала романтики, а желудок поесть. Именно в такой день мы решили заказать суши. Решив преподнести своему организму сюрприз, выбрали ранее неизведанную службу доставки. И нам ооочень понравилось! Обо всем по порядку:

1. Оператор и курьер: вежливы донельзя и улыбчивы. Зададут все уточняющие вопросы и сделают так, как вы сказали. С временем доставки нет проблема - минута, в минуту

2. Роллы:

Горячие с креветкой: теплые, я бы даже сказала весьма горячие, и герметично упакованные. Минимум риса, королевская креветка - половинка в каждом кусочке, нежный сыр и хрустящая не самая жирная корочка. Кстати, отмечу, что как по мне, так рис сварен идеально, а это, господа, большая редкость!

Филадельфия классик: просто идеальная. Толстый слой рыбоньки и много сыра!

Неожиданно для себя, очень рекомендую попробовать :) пусть сюрпризы для себя любимых будут приятными!

Спасибо:). Заказывайте у нас ещё)).