Суши Сан

Сеть сушимаркетов

Заказываем тут суши уже очень давно. Раньше брали только в фудзи и не могли есть никакие другие. Теперь мы и их не заказываем:)

Пару месяцев назад начали работать новые сушисты. Принимают заказы хорошо, вежливы и приветливы, но суши на вкус немного изменились. Во сновном это рис, не такой. Не раз брали у этой смены и что-то да не так. Любим смену когда работает сушист, молодой парень, темненький, ( увы не знаю как его звать, возможно не руский) . Он не так приветлив, но работу свою выполняет на отлично. Если в алее и видим, что его смена, то обязательно возьмем парочку ролов.

Так же брали на свободном, в ТЦ Июне. Иногда вес не соответствует указанному. Обидно. Так как суши ваши очень любим.

"Спасибо, за отзыв, нам это очень важно. У нас есть номер телефона (8-960-757-55-58), по которому Вы можете позвонить и рассказать о недовесе или каких- либо неудобствах, мы обязательно примем меры. Извиняемся за неприветливого сушиста) Спасибо, что выбираете нас)"