Суши Сан

Сеть сушимаркетов

Моя любимая компания! Вы следите за поведением вашего кассира?! Я довольно таки часто приобретаю у вас суши. Сейчас их делают быстрее, но качество не хромает. Отдельное спасибо сушисту. Но ваш кассир... Татьяна вроде как. Разве это допустимо, чтобы когда клиент пытается сделать заказ, кассир стоит, извините за выражением, пятой точкой к верху на стуле, и общается с кем - то там! Делали заказ, так эта девушка не здравствуйте, не до свидания. Лицо такое, будто ей все всем обязаны. И то, это в том случае, если она примет заказ, а не занята общением с кем либо.Благо повар помог с выбором. И так же обслужил. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВАШ КАССИР ДАЖЕ НЕ ПОВЕРНУЛСЯ, А ВСЕ ТАК ЖЕ СТОЯЛ, ПЕРЕКИНУВШИСЬ ЧЕРЕЗ СТОЙКУ! Очень неприятная личность! Обратите внимание пожалуйста на это!!! Проведите беседу. Это очень неприятно.

• Как же неприятно вышло:( нам стыдно , что наш персонал нас подвел и Ваше впечатление было испорчено (( Мы непременно проведем воспитательные беседы! Вплоть до увольнения!

Будьте добры, 8-963-189-44-11 позвоните мне для выяснения обстоятельств, чтоб мы могли оперативно и корректно отреагировать на Вашу жалобу!

С уважением, менеджер по связям с общественностью, Маргарита Токарева