Суши Сан

Сеть сушимаркетов

Удивили.
Признаться я не ждал "ВАУ" эффекта, и вообще весьма предвзято отношусь к подобного рода стрит-фуду - как на 3,5 квадратных метрах можно готовить ? К тому же блюда из свежей рыбы. НО . . . Ребята говорят - У нас нет свежей рыбы - малосоленая . Окей, пробуем, и что же из этого получилось:
1. Прием заказа по телефону, принимал парень. Видимо повар, тот кто и будет готовить. Пообещал 30 мин - Выполнил. Звезда есть.
2. Заказ Филадельфия, какой-то горячий ролл типо "Лава", тортилья с креветкой, соус и все прочие причиндалы в комплекте, все вместе 770р. С рыбой не обманули, действительно не свежая - она , блин, мороженая. И показалось, что совсем не соленая. Рис сварен не плохо, слегка рассыпчатый, но повар видимо не дожал и ролл прям разваливался - филадельфия на 3, если учитывать, что фила - это визитная карточка любой суши доставки, то здесь она явно проигрывает, да и стоит она не на много дешевле чем у остальных, а качество там все таки повыше (за это я готов переплатить).
Второй ролл не пришелся по вкусу (так как теплый напомнил школьную рыбную котлету) но в целом не плохо. За подареное чувство ностальгии - зачёт ;)
А вот тортилья с креветкой, очень вкусная! Прям после не выдающихся первых двух вариантов очень очень круто!

Вердикт - работая на одной площадке, с доставками этого маленького города, конечно изначально Суши-сан проигрывает, относишься к ним с пренебрежением и легким недоверием, и оцениваешь сразу за вычетом 2 баллов. Но, если Вы не притязательны и для вас "Суши" -это рыба и рис - то данный стрит-фуд Вас точно порадует, а возможно и удивит. Понятное меню, продуманное и хорошо скомпанованное, за это отдельная Звездочка. Ассортимент не большой, но есть популярные роллы и фирменные. Лично от меня заслуженная 4 (Хорошо).

Спасибо, за Ваш честный отзыв!