Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Абсолютно случайно удосужилось попробовать эти ролы. Не вызывают доверие такие заведениям по типу "островок".
Заказ состоял из 3-х видов. Конечно Филадельфию мало чем можно испортить,но остальное,мне просто не понравилось. Возможно дело вкуса,но роллы практически из одного риса! А какие они крошечные!
Что касается цены- это совсем не бюджетные!
Ещё раз повторюсь как и во всех остальных отзывах. Есть с чем сравнивать.

Здравствуйте, Камиля.
Очень расстроены, что не удивили Вас..
На наших "островках" открытая кухня, вы всегда можете проследить, как готовят Ваш заказ. На всех заготовках у нас есть маркировки, которые проставляются поваром с утра на новую заготовку. За свежестью продуктов мы ежедневно следим.
Цены у нас ниже средних по городу, при высоком качестве продукции, мы стараемся, чтобы наша продукция была доступной для каждого!
Средний вес ролла у нас 220 гр, мы соблюдаем пропорции риса и начинки так, чтоб был оптимальный вкус ролла.

С уважением, менеджер по связям с общественностью, Маргарита Токарева

• Здравствуйте, Камиля.
    Очень расстроены, что не удивили Вас..

С уважением, менеджер по связям с общественностью, Маргарита Токарева