Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

12.02.2016 г заказывали роллы по адресу Залки, 5. Принеся домой роллы, были очень удивлены маленьким размером ролл и практически отсутствием сыра в роллах филадельфия, толщина лосося на нескольких роллах была немного толще бумажного листа. В итоге остались голодными и настроение было испорчено. В этот же день связались с компанией по данному вопросу, отправляли фотографии, на которых виден и размер роллов и отсутствие сыра, обещали разобраться в нашей ситуации. Все, что компания посчитала нужным сделать, это поговорить со своими сушистами, а нам никак не компенсировали низкое качество роллов. Заказывали здесь не первый раз, с таким качеством столкнулись впервые. Вряд ли вернемся сюда еще.

Уважаемые покупатели если у вас возникла жалоба (не устроило качество нашей продукции или качество обслуживания ) просьба сразу же звонить нам по номеру горячей линии (+7-963-189-40-42). Мы индивидуально подходим к каждой ситуации. И стараемся оперативно решить возникший вопрос.

• По данному отзыву мы созванивались с покупателем, для решения ситуации, на что нам ответили, что ничего довозить не нужно. Через два дня нам позвонили снова и попросили сделать эти роллы бесплатно. Хотя внешний вид роллов на фото, которые нам предоставил покупатель, соответствовал нашему меню.