Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Покупали роллы у данной компании на вынос, если до этого я мирилась с тем, что продавцы не приветливы, а сами роллы иногда разваливаются, но последний раз меня просто добил! Сделали заказ, пошли в красный яр за покупками и уже с огромными пакетами в руках забрали заказ, естественно это от части моя вина, что из-за занятых рук, я не стала на месте смотреть что внутри, вроде уже и лица знакомые, да и доверять людям-это нормально. Пришли домой и что же я вижу: роллы размером в 1 сантиметр, я сейчас на полном серьезе! то есть обычный средне-статистический ролл разрезали на две, а может и на три части, в общем я такое вообще впервые видела. Думаю, ладно может они пошли по пути лучших французских или итальянских ресторанов и такой маленький размер оправдывает божественный вкус? Но не тут то было...развалились первые 3 штуки, где наша не пропадала, русский человек всегда найдет выход, взяла чайную ложку и поливала соусом с нее (другого способа тогда не пришло в голову). Но это точно был не лучший день, потому что не только размер и от того внешний вид подкачал, но и содержимое. Если вы в целях экономии уменьшаете размер, это не значит, что нужно до такой степени уменьшать и ухудшать содержимое! Рубку обычно кладут на весь ролл, а не только для вида сверху и не такую прозрачную, впрочем это касается и икры. Не знаю, что это вообще было и почему они решили так поступить, может я продавцу чем-то не понравилась или они не успевали обработать все заказы и решили, что сделать так лучше, чем никак, но это крайне не красиво, люди дорожащие своей репутации так не поступают, это не правильно. После этого случая обхожу их стороной.

Добрый вечер! Приносим извинения за испорченное настроение.. Ваше мнение для нас очень важно, и мы заботимся о качестве нашей продукции! Пожалуйста, помогите нам разобраться в данной ситуации.. Назовите день и примерное время,когда заказывали роллы?