Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Моя знакомая очень расхваливала вас, говорила, что у вас чуть ли не самые вкусные роллы во всем в городе. Оказавшись в Красном Яре и увидев вашу стойку, я решила испробовать ваши роллы на себе.
Итак:
Приготовили роллы очень быстро, минут за 10. Цены весьма демократичные - Филадельфия и сяке маки обошлись мне всего в 350 рублей.
Из плюсов, все. К сожалению, проверить роллы на месте ума не хватило. И какое же было моё разочарование, когда я открыла контейнер дома.
Рыбы в роллах практически нет. Не знаю, ошибка повара ли это, или вы просто считаете такое количество рыбы приемлемым.
Но и это не самое печальное. Я не разбираюсь в рыбе, но точно знаю, что уважающие себя компании готовят роллы из филе. У меня же даже в Филадельфии рыба была очень жесткой и еле жувалась, а то и не жувалась вовсе. Отвратительно на вкус, скажу я вам. Соевый соус также оставляет желать лучшего, очень соленый. Васаби нормальный. Имбирь не ем, ничего не могу сказать по поводу него. Но на вид нормальный, и по количеству достаточно.
Больше ничего у вас покупать не буду, даже в вашем ценовом сегменте есть компании где роллы получше. Фото прилагаю.