Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Я вообще давняя поклонница Суши-Сан. Но должна отметить, что в последнее время качество роллов и вкус становятся все хуже. Не знаю даже с чем это связано - возможно с санкциями на рыбу. Рыба стала хуже. В последний раз домой принесли совсем не то что ожидали - даже рис в роллах стал такой же пресный, как в других доставках... Испортилось меню - совсем исчез дайкон из меню, с угрем сверху остался только Дракон. С угрем раньше был еще ролл Праздничный (очень вкусный был!), теперь его просто нет, ни за какие деньги не купишь. Лаву без огурцов не делают почему-то. Филадельция раньше была с подкопченной рыбой а сейчас с обычной - вкус ушел.... Соевый соус (не так давно самый вкусный соевый соус, который вообще я пробовала ) - сейчас разводят водой все больше, соли и сахара не хватает для придания вкуса роллу после обмакивания в разведеный соус. Вобщем, раз на раз не приходится, мельчают потихоньку. Хочется, чтобы Вы оставались лидерами, у Вас год назад были лучшие роллы в городе, а теперь вы становитесь похожи на других, желаю Вам не скатываться вниз, а удержать лидерство на прежнем уровне (уровне 2014 года).

Спасибо за отзыв!
Про роллы с угрем примем к сведению.
Над качеством приготовления роллов мы непрерывно работаем, ведем обучение поваров и повышение квалификации.
Насчет рыбы - весь лосось у нас холодного копчения)
Мы будем стараться и только совершенствоваться для наших клиентов ;)