Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Стоит уделить чуть больше внимания организационным процессам , прибежали к вам в обеденный перерыв , спросили сколько по времени ждать 2 порции . На всей рекламе написано 5-10 минут (!) , нам сказали 15, ну 15 так 15, ладно думаем, время еще есть. В итоге , когда пришли забирать заказ , нам сказали ждать еще тк не готово, и в целом ждали мы практически 30 минут! Для обеденного перерыва это действительно много, на работу пришлось прямо-таки бежать , просто будьте честными с клиентами, если не успеваете делать-тогда не стоит называть сказочных цифр, люди ведь на них рассчитывают . Ну и салфетки нужно класть в пакет, хотя бы 1-2. Соус слегка разлился в пакете и было не очень приятно все это извлекать. Ну а что касается самих роллов-вполне вкусные и свежие , здесь придраться не к чему , именно поэтому ставлю твердую 4.

Извините, за столь долгое ожидание!
Время ожидание может увеличиваться от количества заказов, это также написано на буклетах. Повар должен обязательно предупреждать о увеличении времени ожидания, видимо не рассчитал свое время. Решим этот вопрос с поваром.