Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Очень любим эту сеть.Привыкли к хорошему качеситву и вкусу.Сегодня решили воспользоваться скидкой за самовывоз,оказалось,что можно забрать не из всех точек(что не очень удобно),выбрали ближайший на Говорова,хотя это с другом от нас конце правого берега.
Заказали на 3 часа,приехали в 3-15,заказ еще не был собран.Если бы мы опаздывали,испытали бы неудобства.Не очень приветливая девушка кассир была,какая-то унылая,мой мч пожелал ей хорощего дня,она даже никак не отриагировали.На точке был не очень приятный запах.😡
Ладно,забрали заказ, о мигусах забыли.
Приехали домой,оказалось,что в горячий с креветкой НЕТ КРЕВЕТКИ,один омлет!!А в горячем с лососем,попались парочка с креветкой!КАК ТАК???Не стали сразу звонить,разбираться,дабы не портить праздник.
Кстати,кассир не сказала про розыгрыш вк,мы о нем узнали только когда выкинули чек,а он был на 2000😕мне кажется,персонал должен рассказывать об акциях и скидках.
В общем,если и будем заказывать,то только на Вавилова,уж в их качестве мы уверены.

Приносим свои извинения за некачественную работу персонала.
Разберемся, виноватых накажем.
Сделаем все, чтоб такого не повторилось!

• Здравствуйте, Ирина! Самовывоз у нас можно забрать с любого отдела в г. Красноярске, но скидка на самовывоз не распространяется на отделы, находящиеся внутри гипермаркетов Аллея и Командор.
    Приносим свои извинения за некачественную работу персонала.
    Разберемся, виноватых накажем.
    Сделаем все, чтоб такого не повторилось!