Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Пожаловаться хочу! Нам совершенно не повезло вчера ни с самими суши, ни с обслуживанием. Кассир Анюта не сказала нам ни 1 слова, кроме недовольного: "мы только за наличные работаем". Про улыбаться клиентам я вообще помалкиваю. Вот надо было уже на этом отказаться от идеи суши поесть, так нет же, супруг мой сходил денег снял, мы оплатили, та же самая Анюта ни слова не сказала как долго нам наш заказ ждать, как стояла с каменным лицом, уткнувшись под прилавок, туда глазами и вернулась, после того, как мужу чек сунула. Ну мы послушно дождались нашего заказа, в предвкушении доскакали до дому и понеслась: к свежести продукта никаких претензий у меня нет, так сказать, свежак- настолько свежее всё, что даже зелёное- авокадо в суши было реально не разгрызть! Как назло его было напихано в добрую половину роллов!!! Хрустящий авокадо- это реально мерзость! Про крошечность самих сушариков тут уже писали выше, это ещё куда ни шло, но я ещё нигде не видела, чтобы на полном серьезе боковые обрубки, жопки так сказать, сюда же, в порцию вкладывали! В общем, не буду я больше суши с роллами покупать, компания вообще не следит за тем, чем и как торгует их персонал. :-((((