Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Если кости в "Лаве" ты находишь вдруг, а в съестном подарке, место занял лук,
Значит в "Суши Сан-е" заказал заказ, Не зайду сюда я, в следующий раз! (народное Хокку)

Подошли с подругой пообедать в ТЦ и решили поесть суши. Цены в принципе не высокие (см. фото) и сразу же приятный сюрприз - за 500р. заказа в подарок ролл (но заметьте там есть "звёздочка" - 500р. считаются только по сушам и роллам, картошка или кофе уже не считаются). Мы в любом случае набрали много всего и подарочный ролл "порадовал" нас своим присутствием.

Вкус у суши так себе, на троечку, немного разваливающийся рис, но есть палочками ещё можно. И .... постойте секундочку... это что? Рыбьи кости в "лаве"? Эээээмммм... И как так произошло? (см.фото) А если поглубже залезть в "сушину" можно там ещё что то найти? Это игра такая - собери скелет рыбы и выиграй желудочное расстройство? Не люблю ходить и разбираться с админами или поварами по всяким вопросам типо: "Что это такое в еде?", но вы толкаете меня на путь грубости. Неприятно!
Ещё пару слов о "подарке", я выбрал "лосось спайси". Сравним фото рекламы и реальную "сушину" (см. последнее фото). Эээээ... Разве в составе где то прописан лук? Не вижу... А-ааа, ну если это подарок, то чтоб убавить количество лосося, туда можно пихать что угодно? Если так, то никаких претензий.

Этот отзыв полноправно заслуживал 1 балл (что даже требовала моя подруга), но так как картошка фри, которую я заказывал, была вкусной, не мог за неё не "накинуть" =)