Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Артемий написал 3 отзыва об этом месте

Ох, ребята, сегодня настал тот день, когда мы с Вами навсегда попращаемся ✋
Сегодня снова заказал фунчезу, попросил без лука, при этом сказав кассиру три раза об этом. Она сказала хорошо, приходите через 7 минут. Пришел, открываю и что там же вижу? Эххх лук - лучок, золотая луковица😂 И слышу ответ: Повар сказала, что она уже заправила и без лука нельзя сделать.
А с чего это нельзя? Ребята, в общепите гости не очень приемлют лук и чеснок, я думаю, Вы поймете почему! Я был готов подождать 15 минут, чтобы отварили фунчезу и сделали без лука!
Причем мне кассир, когда отдавала заказа, не сказала, что он с луком! Эххх...
Сушист Руслан ответил: Мы можем сделать без овощей!
А лук, простите меня, что? Ягода?

Я был частым гостем Вашего заведения, но после ряда событий, не очень хороших, я все же скажу Вам прощайте!✋

А именно: 27.11.15 в 14:11 сушист делает заказ и при этом жует. Пьет воду, чешет голову перчатками, которыми делает заказ.

23.12.15 в обед я наблюдал очень интересную картину: сушист делает роллы и рядом на столе лежит курица 🐓🐓 Это ж почему она там лежит? Оченьььь жаль, что сюда нельзя видео отправлять!

В декабре я так же заказывал роллы домой и по приходу домой видел вот такую картину: смотри фото!

Ув. руководители, советую Вам походить на тренинги и Вы узнаете чему равен один недовольный гость! В данном заведении не ценят своих гостей, а очень жаль! Сам не приду и друзьям не посоветую!

👎👎👎

Приносим свои извинения за испорченное настроение :(
В ситуации разберемся.
Учтем и исправим недочеты в работе.
Уважаемые покупатели .
В связи с увеличением конкуренции, обязательно присылайте фотографии с прикрепленным чеком нашей компании и продуктом.
Мы ценим наших клиентов, поэтому большая просьба, по подобным ситуациям обращаться незамедлительно на горячую линию: (+7-963-189-40-42) для скорейшего разбирательства в ситуации.
Мы всегда готовы понести ответственность за качество нашей продукции!