Суши Сан

Сеть сушимаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Заказали суши,и нам не выдали чек. Было два заказа, мне чек не выдали,а подруге выдали! Как оказалось, что нам выдали бумажку для сушиста,где ему получается отдали мой чек. По готовности подхожу,и говорю,что это не чек,и просьба вернуть деньги,как написано на табличке у кассы. На что сотрудники ответили,ничего страшного,мы случайно поменяли местами чек и бумажку для сушиста.
И как это понимать? Мне то что до этого. Деньги не вернули.
На фото доказательство что один чек,вместо двух!
Суши свежие,вкусные,порция не уменьшена,как всегда! Не берут дополнительно деньги за васаби и имбирь. Выбор большой,цена приемлема. Спасибо
Да. Почему то не работал терминал,и нам пришлось идти на -1 этаж,снимать наличные,потом идти сюда вновь.

Добрый день!)
Спасибо за отзыв о наших роллах и за внимательность)
Табличка есть, если когда нибудь Вам не выдадут чек, мы обязательно вернем Вам деньги!
Мы разобрались в данной ситуации..
Здесь по ошибке Вам был выдан сервис-чек, но он пробит) сделали замечание персоналу, чтоб были внимательнее..
Хорошего дня!)

• боги,они просто перепутали бумажки,что вы цепляетесь к ним?)оценили бы лучше толком вкус и качество роллов,какой толк от вашего отзыва?

• Я цепляюсь к тому,что у них есть табличка Администрации,о чеке! Вкус и качество, если вы дочитали отзыв до конца, то там четко прописано!

• Добрый день!)
    Спасибо за отзыв о наших роллах и за внимательность)
    Мы разобрались в данной ситуации..
    Хорошего дня!)

• Мда бывают же люди гавнистые , поели вкусно, роллы понравились , чек пробили , но случайно перепутали , но выдали ведь! Все люди иногда не внимательны и вы в том числе! Но жаловаться и требовать деньги обратно , это сущая наглость (не получилось поесть за счёт кассира поставили 2 звезды

• Так чья невнимательность, тот пусть и платит. смысл тогда в этой табличке?

• смысл в том если вам намеренно не дали чек, а не перепутали и отдали свой ! Чисто человеческие качество должны присутствовать во всех людях !