Суши Сан

Сеть суши-маркетов
  • Красноярск, Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 600 м

Вы где взяли такого вкуса рыбу? 😨

Перед Новым годом бегала и решала вопросы с покупками и подарками .

Вы где взяли такого вкуса рыбу? 😨

Перед Новым годом бегала и решала вопросы с покупками и подарками .

Когда уже устала, а до ответственного мероприятия времени было ещё пол часа, решила поесть роллов и забежала сюда покушать .Сразу скажу , заходила с мыслями - Роллы я пробовала много где и какими бы они не были здесь , то хотя бы хоть что-то перекушу .

Какого было моё удивление когда я попробовала ролл Филадельфия люкс , а он божественный , вы где взяли такую форель ? Это самая лучшая форель которую мне удалось попробовать , а сравнить поверьте есть с чем. Слабой соли , невероятно нежная , очень плотненькая , много , тает во рту вместе с сыром 🥺🤤🤤🤤🤤 и цена около 30руб за штуку 😍

Я влюбилась . Надеюсь у вас всегда такая рыба 🙏🏼

Я даже подошла и сделала комплимент по поводу рыбы кассиру и поблагодарила поваров .

С самого начала я взяла себе всего 6 роллов думая что они не стоят моего внимания как гурману . Но после дегустации набрала себе ещё штук 6 но уже именно Филадельфий.

Раз в месяц приезжаю на ресницы в ваш район и теперь знаю как скоротать лишнее время с пользой и очень скучно .

Шпасибо🤤🤤🤤

Здравствуйте! Поздравляем с Новым Годом и Рождеством! Благодарим Вас, такие прекрасные отзывы просто окрыляют!🥰

Конечно, у нас всегда такая рыбка. Ждём Вас в гости снова🤗