Суши Сан

• Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

И всё бы хорошо, НО
- Пакетами дерутся что ли, пока упаковывают? Все пакеты были мокрые внутри из-за вылившейся водички от имбиря.
- Горячие роллы были едва тёплыми (надо бы подумать о каких-то хороших термосумках)

И всё бы хорошо, НО
- Курьер долго шарил по карманам в поисках сдачи (почему нельзя заранее приготовить? зачем тогда оператор при заказе спрашивает какими купюрами будешь расплачиваться?)
- Не положили салфетки (если мы делаем заказ, это вовсе не значит, что мы собираемся кушать дома, где есть чем вытереться, если что)

+ Роллы хорошие, претензий к вкусу, размеру и плотности нет.
+ Оператор очень вежливая, доброжелательная, не торопила и не нагоняла панику, дозвонились с первого раза.
+ Имбирь мч заценил, сказал, что вкусный.
+ Привезли в оговоренное время.
Желаю развития и новых клиентов, конечно:)

Спасибо за то, что не остаетесь равнодушны. Мы прислушаемся к Вашим замечаниям, постараемся исправить все в кратчайший срок :). Оставайтесь с нами !