Суши Сан

Сеть суши-маркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
blood написала 3 отзыва об этом месте

Довольно двоякое у меня впечатление касательно этого "заведения" - даже не знаю как и обозвать правильно.
Покупали здесь роллы 2 раза, причем второй раз покупали именно потому, что понравилось в первый..

Пару недель назад, приехали с мужем в кино и перед фильмом решили навернуть пару роллов) Сырую рыбу стараемся не кушать и дабы не стоять и не просматривать всё меню, спросила у девушки на кассе, есть ли у них роллы НЕ с сырой рыбой, на что она мне ответила, что у них все роллы только с сырой, поэтому заказали роллы только с креветкой и угрем.
Роллы были аккуратные, больших размеров и очень вкусные!! Единственное,что разочаровало, нам забыли налить морс, который был в подарок, но мы об этом вспомнили только после того, как пошли на фильм:)
В прошлую субботу опять решили перекусить в Суши сан, заказали то же самое..Ждали минут 15, девушка на кассе была крайне не приветливой, с лицом недовольным и отреченным, как будто бы ей все должны.
На вид роллы были не особо аппетитными, те что с угрем вообще все разваливались, но по вкусу были очень даже ничего, чего не скажешь о роллах с креветкой, меня в прямом смысле чуть не вырвало, когда я начала жевать первый ролл. Привкус был такой, как будто бы они стояли в холодильнике, причем не один день!! пропитались всеми вкусами и запахами продуктов, которые попадали в этот самый холодильник.
Я конечно видела, что роллы крутили перед тем как мне их подать, я понимаю, что они не стояли нигде до этого, но по вкусу это было именно таковым. Плюс ко всему к этому из роллов торчали крабовые палочки и сложилось такое впечатление, что это были палочки глубокой заморозки, а не те которые хранятся в холодильнике и стоят в разы дороже. В общем, этот так сказать ужин, отбил всякое желание покупать тут роллы снова.
Ставлю НОРМАЛЬНО только потому, что роллы в первый раз были вкусные!
p.s. Только во второй раз заметила вывеску, что они не используют сырую рыбу.. Зачем кассир меня дезинформировал не ясно.

Спасибо, с неприветливым кассиром разберемся..
А вот, когда вам сказали, что рыба сырая?) это может быть вспомните?)