Суши Сан

Сеть суши-маркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Оооочень нравится! Любимое моё место, чтобы насладиться вкусняшками:) Цены устраивают - они намного ниже,чем в других местах,где я бывала.

Всегда всё вкусно. Мы вдвоём с молодым человеком наедаемся за 600 рублей. Единственные минусы - овощи какие-то подсохшие у них,будто их нарезали и оставили так лежать до поры до времени, иногда как-то слабенько заворачивают, что немного разваливаются. Но всё это фигня, потому что очень вкусно. У меня уже есть свои фавориты, хотя стала всё это есть относительно недавно. Спасибо работникам!
Жаль,убрали чувака, который при тебе делал суши. Было интересно посмотреть, чего он там делает.
Буду ещё обязательно приходить! И лапша у них вкусная с курочкой и овощами. Ням!