Суши Сан

Сеть суши-маркетов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Если в графике работы написано что работает заведение до 22 часов то почему в 21:49 я спрашиваю можно сделать заказ мне говорят, что уже закрылись?!Печально,видимо клиент не очень то важен вам! перекусила в кафе,которое действительно работает до 22

• За 11 минут успели и найти другое кафе, и поесть?)

• Да

• Уважаемая Мария!
    Спасибо, что являетесь клиентом нашей сети. Как Вы знаете, её особенностью является то, что мы начинаем готовить любимые Вами блюда только после получения заказа. Это является гарантией, что наша продукция всегда остается свежей.
    К сожалению, процесс приготовления иногда занимает больше, чем 10 минут. Видимо, это и послужило причиной отказа Вам.
    Но мы считаем, что при том, что формально наши работники действовали по графику, по сути они не правы: ничто не мешало «пробить" Ваш заказ по кассе, а затем приготовить Ваш заказ.
    Мы укажем сотрудникам отдела на цокольном этаже ТРЦ «Июнь» на недостаточное внимание к постоянному клиенту нашей сети. выработаем рекомендации для всех других отделов нашей сети.
    Мы ценим Ваше обращение, потому что оно позволяет нам совершенствовать работу сети «Суши-сан».

• Это на фуд корте было)не на цоколе)