Sushi Sami

Служба доставки суши

Начну с вопроса. Уважаемое руководство данной организации, вы сами пробуете то, что готовят ваши горе-повара???

Ежедневно я хожу мимо вашей студии на работу и обратно и ни разу не было такого, что бы ваши администраторы не курили на улице, но это возможно уже придирки, суть в другом.

Время вечер и я решила заказать набор на самовывоз, дозвонилась я...

Время вечер и я решила заказать набор на самовывоз, дозвонилась я раза с 4 или 5, сначала просто не брали трубку, далее скидывали. В силу ниже представленных отзывов я не стала рисковать и заказывать любимую филадельфию, дабы избежать разочарования и свой выбор сделала в пользу "Маки ассорти", подумав о том,что вряд ли можно самые банальные роллы сделать плохо.

В оговоренное время я пришла забирать заказ,пришла домой в надежде поужинать после работы, открыла контейнер в котором вместо васаби была налита зеленая жижа с очень резким запахом не сравнимая даже с самим васаби. Благо я его не ем и меня это не сильно расстроило. Раз уж купила, надо попробовать, рис был явно переварен. Маки с лососем, что за рыбу вы туда кладете, если это вообще рыба?Безвкусная, жирная пластинка которая даже не жуется. Итогом моей трапезы стало пищевое отравление, сутки постельного режима и куча таблеток. Спасибо ребята!!!