Sushi Sami

Служба доставки суши

Постоянно берем здесь суши, т.к. устраивает ассортимент, качество и расположение. За это 5 звезд.
Однажды сделали заказ на сайте на 650₽ с самовывозом -15% итого 552.5₽ показал сайт. Однако, нам никто не перезвонил. Перезвонили сами. Оказалось сайт тупит. Ничего страшного, повторили заказ по телефону. Сумму никто не назвал. Да мы и не переспросили, т.к. сайт сумму отобразил. Отсчитал 552.5₽ и пошел забирать суши. Но на кассе мне сказали, что цена 553₽. Пришлось дать 1000₽. Хорошо, что еще была эта купюра в кармане. Больше без сдачи носить вам не буду! А за этот эпизод поставлю 1 звезду.
Итого в сумме 3 звезды

• А Вы им сказали, что на сайте цена на 50 копеек ниже была и Вы приготовили сумму ровно без сдачи? Я к тому, что может у Вас бы приготовленную сумму без вопросов взяли...и не пришлось бы так обижаться на них :) ну или в Вашем восприятии - не пришлось бы вносить свой вклад за квартиру чужой тете какой-то :)

• Да, я с порога сказал: "Здравствуйте, я пришел забрать заказ, который на сумму 552.5₽"
    И в ответ было возражение мол не 552.5₽, а 553₽. Т.к. лично я не видел сумму в интернете - возражать и спорить не хотелось. К тому же мне показали бумажку, где 650₽ - 15% = 553₽.
    Ну и по поводу мелочности: я разве где-то написал, что жалко 50 копеек?
    Просто не хотелось создавать людям проблем со сдачей. Но, как известно, хотел как лучше, получил как всегда :)