Sushi Sami

Служба доставки суши

Кушать хотелось сильно, а готовить нет, поэтому и пал выбор на доставку японской кухни.
Впервые делала заказ в Суши Сами, несмотря на близость к дому и кучу хвалебных отзывов.

Меня покорили запеченные роллы , т.к. это было одно из моих любимым блюд в Беллини (кстати, запеченные роллы подают в Елки иголки, и вот они максимальнео приближены к моему идеалу).
Нажала на выбор ролла, и сразу же попала на оформление заказа. Неудобно. Да и вообще для меня сайт не совсем удобен, долго искала информацию о доставке (так и не нашла). В контакте также сложно найти информацию о скидках, а вот на буклете все четко прописано!

Итак, мой выбор запеченные роллы с семгой, креветкой и лава.
Доставка в течение 30 минут, оно и понятно, живу в двух шагах.
Роллы красивые, аккуратные, так и хотелось срочно все попробовать.
Соус лава не понравился сразу, похоже он сделан на основе майонеза, очень жирный, в других доставках такого не замечала. Наоборот, многие любят лаву за ее нежность.
Запеченные роллы порадовали, но поначалу... Доедая свою порцию, щекетало нёбо, послевкусие было неприятным. Пришлось прибегать к помощи таблеток, в надежде быстрее избавиться от этого ощущения, но и на утро он меня не покинуло.
Вывод такой, наверное стоить дать шанс и попробовать другие роллы, так как плюсов много: демократичная цена, гибкая система скидок, близкое расположение к дому. А пока "нормально":)