• Свободный проспект, 28 — вход со двора
  • Красномосковская 340 м

А мы вот с мужем напишем хороший отзыв! Потому что давно достойных не пробовали. Все какие то средние... Сразу скажу, что любителям "на один укус" лучше мимо проходить, а то испортят всю статистику своими маленькими ртами)))))) короче заказали 5 порций 2 жареных и 3 роллов. Не съели. Потому что очень сытно! И вкусно, продукты свежие, рыбка тает. То что сказал муж, цензура не пропустит, но ему ооооочень понравилось. Из минусов-ребята делайте нормальный сайт!!!

• жееесть.... это же РОЛИЩЕ!
    как такое есть? поварешкой что ли? Ну явно не палочками.....
    Видимо у компании слоган: большой стране - большие суши

• Обалдеть какой размер, больше похоже на рисовую котлету! 🙈🙊

• нафиг...

• интересно, в Японии так же каверкают русскую/европейскую кухню...

• теряется ведь весь смысл(

• Вообще не понимаю восторгов по поводу "роллы большие"... Во-первых, их тупо не удобно кушать, а во-вторых, полностью согласна с vendetta - сам смысл, философия японской еды теряется.

• Девочки я вас умоляю! Аж смешно. Начну с того что название чего заведения говорит само за себя... Второе: Вы суши берёте чтоб покушать или зачем???? И третье: я чёт понять не могу тут все были в Японии чтоб говорить о смысле японской еды???? А? Здоровые и отлично. Мой муж сытый и довольный, я тоже. Функции еды выполнены! А созерцать красоту и эстетику лучше в другом месте. Тем более поистине японскую еду вы бы и пробовать не стали...

• смысл от этого маленького куска рыбы с гарниром из риса? суть роллов как раз в том, что они идут на один укус, а тут кусать их или как??ножом может быть разрезать??

• обычно, кто палочками не справляется, кушает вилкой. В этой ситуации только поварешка спасет!!!! Россия - щедрая душа.

• судя по фото, некоторые не парятся и едят руками 😄

• воспользуйтесь своим мозгом наконец! Ролл в руке для наглядности размера...

• ну судя по вашему хамству, ели вы его все-таки руками...

• хамству? Это вы окробляйте, что мы руками едим. Вот пришлось опуститься до вашего уровня и ответить по достоинству!

• до нашего уровня вам только подниматься, по остальным комментариям это более, чем понятно.

• ну да куда уж мне до вашей шайки-комментаторш! Толпой нападайте

• Не в защиту, просто для справки)
    роллы в Японии можно есть руками, но могут это только мужчины. женщинам это категорически запрещено и расценивается как неуважение к культуре. #минутка_ликбеза ))

• Везде дискриминация)))

• Супер ,закажу !)) спасибо за отзыв

• блин жаль людей которые кушать не умеют. Думаю для вас положили бы пластиковую поворежку 😂 и рыбы там нормально, там сыр ещё так то.

• нравится, ешьте на здоровье. На каждую крупу найдется свой любитель. Дальнейшее общение считаю бессмысленным.

• Я люблю большие роллы, но это даже для меня перебор🙈 Хотя, о вкусах не спорят, автор доволен, да и ладно.)))

• да фиг с ним, с размером, это из фишка вон, довольные нашлись, хотя это треш полный. тут риса хренова гора, а начинки как в любой другой нормальной сушильне, не больше точно.
    наелись рисовой каши и рады. русские суши в лучших русских традициях для людей с истинно русским менталитетом (это я щас о любви к халяве). мрак

• причём тут халява? Мы за них деньги платили! И большие дороже стоят, если что. Вы Даша такой знаток Русской и японской культуры я посмотрю! Или это просто Попытка показаться дамочкой из высшего общества? Неудачная при том!

• на вас никто и не нападает, все высказали свое мнение, на которое имеют полное право.

• а вы пробовали именно эти роллы чтобы утверждать, что они плохие???

• я и не собираюсь их пробовать, у меня есть свои фавориты, которым я не изменяю. А по фото я и так вижу, что это нечто непонятное, риса я и так могу поесть... а че вы так взъелись то?может это ваш бизнес?так развивайтесь, но к мнению людей тоже стоит иногда прислушиваться.

• не не мой. Почитайте коменты, там хозяин отвечает по поводу размера своих блюд. А "възьелась" я потому что вы своей шашкой подружек налетели на мой отзыв и не попробовав эти суши ни разу доказывайте, что они плохие! Это что за приколы у вас??? Заметь те, эта доставка одна из не многих с хорошим рейтингом, это должно заставить задуматься что не спроста, так как о плохом качестве напишут 100 человек, а похвалит 1 довольный клиент. Значит всех устраивает и вкус и качество. А възьелась вы как раз. Я сфотала самые большие, но у них и стандартные есть, просто что их фоткать то. И эти самые стандартные тоже очень вкусные.

• Я, может, и не великий знаток, но в паназиатской, и японской в частности, кухне разбираюсь. то есть они еще и дороже, чем в других местах? ну, тогда прям совсем печально. за рис переплачивать и еще гордиться этим глупо по меньшей мере. у меня бы не было претензий, н ли бы начинки в них было много, а тут сплошной сыр. ну, рыбки чуток.
    а вам, дамочка, надо учиться адекватно реагировать на то, что у других людей тоже есть мнение, а ваше не всегда истинно верное

• если вы гордитесь тем что ели суши, то простите! Я нет. Не такое уж событие. Глупо комментировать то что не пробовали! Начинки там достаточно было и сделано качественно. Многие продукты выглядят не очень, а вкус хороший. А люди которые осуждают, что в жизни и на пробовали выглядят как бабушки у подъезда которым все не нравится.

• Я вижу, что ролл не круглой формы, его размер никаким боком не проходит по стандартам (если уж взялись готовить японскую кухню, так готовьте нормально), вижу , что планировка распределена не ровно, что тут слишком много риса (даже исходя из пропорции ролла), что в начинке преобладает сыр и совсем мало рыбы. этого вполне достаточно, чтобы забраковать доставку. вам понравилось - прекрасно, это ваше мнение. а у нас есть свое мнение, которое мы имеем полное право высказать на открытом ресурсе.

• о каких стандартах вы говорите то? Где они прописаны? Повторюсь, что у них есть и стандартные размеры где много начинки и Толстые слои рыбы, и целые креветки. уж простите не сфотала! В следующий раз специально сфотаю все!!!! В еде что главное? Вкус! Вы тут заказывали еду? Если нет, то и смысл комментировать вообще.

• стандарты прописаны всегда. в ковре но этом случае они изначально идут из Японии, а у нас прописаны, скорее всего, в одном из iso. там есть и размер с учетом отклонения, и условия хранения и требования к качеству. лучше обратиться к первоисточникам.
    в еде важен не только вкус. есть еще эстетическая составляющая, качество, полезность, энергетическая ценность и т.д. и т.п. когда в еде важен только вкус, это бездумное поглощение ради выживания. а роллы в России элемент экзотики, которая создана для наслаждения. довольно трудно наслаждаться едой, когда она не входит в рот, норовит из него вывалился, а ты сидишь с идиотские лицом и стараешься это все проживать без защемления челюсти. с "обычными" роллами такого не происходит

• еще не сразу заметила, там жир стекает просто.то есть вы рисовой каши, обильно сдобренной вредным холистерином, наелись. круто)) а всего-то и достаточно положить роллы на пару минут на бумажные полотенца.

• какой жир? С вами все в порядке? Галлюцинации не мучают?

• Я нижнем левом углу блестит жир от фритюра, который и на ваших пальцах тоже есть

• во первых это не жир. Во вторых интересно как сделать жареные роллы не пожарив их?! А? Это я про холестерин, которыйвам мерещится. В третьих начинки достаточно и все свежее. В четвёртых вид у них приличный. В пятых никаких стандартов обязательных к исполнению суши не существует в России. Ни один ресторан в Красноярске не может похвастаться 100% Японским блюдом, да даже просто потому что у нас нет моря рядом, откуда только что выловили ту самую рыбу для суши. Если вы хотите мне, что то доказать купите в этой доставке пару блюд и по факту распишите что конкретно не понравилось или понравилось. А сейчас смысла спорить со мной нет!

• Вы очень странно читаете. я уже написала все и по поводу стандартов, и по поводу жира и того, как от него избавиться, и по внешнему виду, и по сотавляющим. я не думала, что взрослому с
    человеку нужно объяснять, чем вредный холистерин отличается от полезного, как составляются международные стандарты и как выглядят "стандартные" суши, которых у нас в городе, к сожалению, очень мало. попробуйте в других местах с высоким рейтингом, но только там, где количество отзывов больше хотя бы 100. мест не буду называть, исследуйте рынок, анализируйте.
    а такое рвение унизить и разорвать всех, кто имеет мнение отличное от вашего, не жалует то, что делает компания, к которой, как вы говорите, не имеете никакого отношения, попахивает чем-то нездоровым. и дай бог, чтобы это было просто помутнение сознания от эйфории вкуса

• девочки! Честно? Вы капец как тратите моё время разглагольствуя о том чего не видели. И все ваши аргументы высосаны из пальца и спрятаны в сложносочинённых предложениях. Вам если нечем заняться то исследуйте рынки и стандарты японской кухни, а у меня есть дела важнее. Ещё раз говорю: жира там нет никакого. Это сок или испарение от горячего блюда. Я к этой доставке отношения никакого не имею, просто понравились вот и пишу. И ещё раз повторяю попробуйте, потом говорите! Самое ужасное это обсерать то что не пробовали.

• Мы настолько тратим время, а другие дела настолько важные, что вы второй день с пеной у рта пытаетесь что-то доказать.😆
    запрятаны в сложноподчиненные предложения? ну, так красивее, что ли, чем просто список писать. русский язык, культура речи, все дела...
    я по долгу службы уже исследовала и анализировала рынок, поэтому я знаю, о чем говорю. а аргументы ниоткуда не высосаны, а основываются на сравнительном анализе, статистике и потребительских предпочтениях

• так то да,жир на фото отчетливо виден,двоим уж точно не кажется...

• Это не жир, понимаешь, это другое. сушевый фреш, наверное)

• 😄😄😄

• Нифига тут дисскусия вышла. Напишу отзыв свой выше - тоже не так давно тут начал заказывать (самовывозом) суши...КОГО РАЗМЕРЫ НЕ УСТРАИВАЮТ ПРОХОДИТЕ МИМО И заказывайте в другом месте непонятно из каких продуктов...Пока не попробуете сами не поймете. ФИШКА Этого места -БОЛЬШИЕ роллы с РУССКОЙ ДУШОЙ ! что не понятного !!!!!!! надо выделяться из толпы и удивлять народ

• а тут понятно из каких? я вам щас тайну открою, но у нас в городе не так много поставщиков, поэтому ВСЕ доставки и рестораны заказывают в одних и тех же местах) мы все едим одно и то же, просто в разном исполнении

• ну и в разных сан условиях готовят! и разные методы хранения...кто то и из просрочки может приготовить - не имея совести. Ну и сыр сыру рознь к примеру...Кремето либо какое ту фуфло безвкусное пластилиновое может попасться. ВЛАДЕЛИТА как правило база

• да это-то все понятно, просто вы так громко утверждаете, что именно тут продукты нормальные, а в других местах фуфло. так ведь можно и наоборот с таким же успехом сказать, просто вы никогда об этом не узнаете) я щас не говорю плохо о какой-то компании, просто смотрите на ситуацию со всех сторон )

• вам я смотрю все покоя не даёт эта доставка! Эксперты красноярских суши ха ха ха! Книгу напишите об этом вместе со своей подружайкой колючкой

• я-то напишу, если нужно будет. А еще могу порекомендовать вам парочку, например, как вежливо общаться с людьми или, допустим, сублимация, как способ управления гневом. И, конечно, классика - учебник русского языка.
    Дела ваши королевские - все? Закончились? Не умрет страна без своего героя-то?

• дела мои не закончатся никогда, так что спите спокойно-страна не умоет. А и ещё я советы не принимаю от твердолобых людей. Вам бы самой научиться культуре и такту. Или занять себя чем то другим, кроме никому не нужной писанины)))

• Настолько не нужной, что третий день пошел, как вы твердрлобым что-то доказываете. а еще спешу обратить ваше внимание, что с самого начала ленты вы первая начинаете хамить, так что пожинайте плоды своего посева

• лично я люблю такие большие суши, пусть от них, как было сказано выше, смысл теряется, зато ими можно действительно насытиться! в оригами к примеру их не на укус, а на один зубок, что для меня не удобно. Суши с русской душой, меня заинтересовало это название, и по мне сразу понятно что значит чего то должно быть много, в данном случае большая порция. После этого отзыва, обязательно закажу эти суши на день рождения мужа, чтоб мой мужчина тоже наелся и был доволен!)

• ради любопытства закажу привезут ли такие??? ждите отзыв