• Свободный проспект, 28 — вход со двора
  • Красномосковская 380 м

А мы вот с мужем напишем хороший отзыв! Потому что давно достойных не пробовали. Все какие то средние... Сразу скажу, что любителям "на один укус" лучше мимо проходить, а то испортят всю статистику своими маленькими ртами)))))) короче заказали 5 порций 2 жареных и 3 роллов. Не съели. Потому что очень сытно! И вкусно, продукты свежие, рыбка тает. То что сказал муж, цензура не пропустит, но ему ооооочень понравилось. Из минусов-ребята делайте нормальный сайт!!!

• жееесть.... это же РОЛИЩЕ!
    как такое есть? поварешкой что ли? Ну явно не палочками.....
    Видимо у компании слоган: большой стране - большие суши

• Обалдеть какой размер, больше похоже на рисовую котлету! 🙈🙊

• нафиг...

• интересно, в Японии так же каверкают русскую/европейскую кухню...

• теряется ведь весь смысл(

• Вообще не понимаю восторгов по поводу "роллы большие"... Во-первых, их тупо не удобно кушать, а во-вторых, полностью согласна с vendetta - сам смысл, философия японской еды теряется.

• Девочки я вас умоляю! Аж смешно. Начну с того что название чего заведения говорит само за себя... Второе: Вы суши берёте чтоб покушать или зачем???? И третье: я чёт понять не могу тут все были в Японии чтоб говорить о смысле японской еды???? А? Здоровые и отлично. Мой муж сытый и довольный, я тоже. Функции еды выполнены! А созерцать красоту и эстетику лучше в другом месте. Тем более поистине японскую еду вы бы и пробовать не стали...

• смысл от этого маленького куска рыбы с гарниром из риса? суть роллов как раз в том, что они идут на один укус, а тут кусать их или как??ножом может быть разрезать??

• обычно, кто палочками не справляется, кушает вилкой. В этой ситуации только поварешка спасет!!!! Россия - щедрая душа.

• судя по фото, некоторые не парятся и едят руками 😄

• воспользуйтесь своим мозгом наконец! Ролл в руке для наглядности размера...

• ну судя по вашему хамству, ели вы его все-таки руками...

• хамству? Это вы окробляйте, что мы руками едим. Вот пришлось опуститься до вашего уровня и ответить по достоинству!

• до нашего уровня вам только подниматься, по остальным комментариям это более, чем понятно.

• ну да куда уж мне до вашей шайки-комментаторш! Толпой нападайте

• Везде дискриминация)))

• Супер ,закажу !)) спасибо за отзыв

• блин жаль людей которые кушать не умеют. Думаю для вас положили бы пластиковую поворежку 😂 и рыбы там нормально, там сыр ещё так то.

• нравится, ешьте на здоровье. На каждую крупу найдется свой любитель. Дальнейшее общение считаю бессмысленным.

• Я люблю большие роллы, но это даже для меня перебор🙈 Хотя, о вкусах не спорят, автор доволен, да и ладно.)))

• Комментарий скрыт

• причём тут халява? Мы за них деньги платили! И большие дороже стоят, если что. Вы Даша такой знаток Русской и японской культуры я посмотрю! Или это просто Попытка показаться дамочкой из высшего общества? Неудачная при том!

• на вас никто и не нападает, все высказали свое мнение, на которое имеют полное право.

• а вы пробовали именно эти роллы чтобы утверждать, что они плохие???

• я и не собираюсь их пробовать, у меня есть свои фавориты, которым я не изменяю. А по фото я и так вижу, что это нечто непонятное, риса я и так могу поесть... а че вы так взъелись то?может это ваш бизнес?так развивайтесь, но к мнению людей тоже стоит иногда прислушиваться.

• не не мой. Почитайте коменты, там хозяин отвечает по поводу размера своих блюд. А "възьелась" я потому что вы своей шашкой подружек налетели на мой отзыв и не попробовав эти суши ни разу доказывайте, что они плохие! Это что за приколы у вас??? Заметь те, эта доставка одна из не многих с хорошим рейтингом, это должно заставить задуматься что не спроста, так как о плохом качестве напишут 100 человек, а похвалит 1 довольный клиент. Значит всех устраивает и вкус и качество. А възьелась вы как раз. Я сфотала самые большие, но у них и стандартные есть, просто что их фоткать то. И эти самые стандартные тоже очень вкусные.

• Комментарий скрыт

• если вы гордитесь тем что ели суши, то простите! Я нет. Не такое уж событие. Глупо комментировать то что не пробовали! Начинки там достаточно было и сделано качественно. Многие продукты выглядят не очень, а вкус хороший. А люди которые осуждают, что в жизни и на пробовали выглядят как бабушки у подъезда которым все не нравится.

• Комментарий скрыт

• о каких стандартах вы говорите то? Где они прописаны? Повторюсь, что у них есть и стандартные размеры где много начинки и Толстые слои рыбы, и целые креветки. уж простите не сфотала! В следующий раз специально сфотаю все!!!! В еде что главное? Вкус! Вы тут заказывали еду? Если нет, то и смысл комментировать вообще.

• Комментарий скрыт

• какой жир? С вами все в порядке? Галлюцинации не мучают?

• Комментарий скрыт

• во первых это не жир. Во вторых интересно как сделать жареные роллы не пожарив их?! А? Это я про холестерин, которыйвам мерещится. В третьих начинки достаточно и все свежее. В четвёртых вид у них приличный. В пятых никаких стандартов обязательных к исполнению суши не существует в России. Ни один ресторан в Красноярске не может похвастаться 100% Японским блюдом, да даже просто потому что у нас нет моря рядом, откуда только что выловили ту самую рыбу для суши. Если вы хотите мне, что то доказать купите в этой доставке пару блюд и по факту распишите что конкретно не понравилось или понравилось. А сейчас смысла спорить со мной нет!

• Комментарий скрыт

• девочки! Честно? Вы капец как тратите моё время разглагольствуя о том чего не видели. И все ваши аргументы высосаны из пальца и спрятаны в сложносочинённых предложениях. Вам если нечем заняться то исследуйте рынки и стандарты японской кухни, а у меня есть дела важнее. Ещё раз говорю: жира там нет никакого. Это сок или испарение от горячего блюда. Я к этой доставке отношения никакого не имею, просто понравились вот и пишу. И ещё раз повторяю попробуйте, потом говорите! Самое ужасное это обсерать то что не пробовали.

• так то да,жир на фото отчетливо виден,двоим уж точно не кажется...

• 😄😄😄

• Нифига тут дисскусия вышла. Напишу отзыв свой выше - тоже не так давно тут начал заказывать (самовывозом) суши...КОГО РАЗМЕРЫ НЕ УСТРАИВАЮТ ПРОХОДИТЕ МИМО И заказывайте в другом месте непонятно из каких продуктов...Пока не попробуете сами не поймете. ФИШКА Этого места -БОЛЬШИЕ роллы с РУССКОЙ ДУШОЙ ! что не понятного !!!!!!! надо выделяться из толпы и удивлять народ

• Комментарий скрыт

• ну и в разных сан условиях готовят! и разные методы хранения...кто то и из просрочки может приготовить - не имея совести. Ну и сыр сыру рознь к примеру...Кремето либо какое ту фуфло безвкусное пластилиновое может попасться. ВЛАДЕЛИТА как правило база

• Комментарий скрыт

• вам я смотрю все покоя не даёт эта доставка! Эксперты красноярских суши ха ха ха! Книгу напишите об этом вместе со своей подружайкой колючкой

• Комментарий скрыт

• дела мои не закончатся никогда, так что спите спокойно-страна не умоет. А и ещё я советы не принимаю от твердолобых людей. Вам бы самой научиться культуре и такту. Или занять себя чем то другим, кроме никому не нужной писанины)))

• лично я люблю такие большие суши, пусть от них, как было сказано выше, смысл теряется, зато ими можно действительно насытиться! в оригами к примеру их не на укус, а на один зубок, что для меня не удобно. Суши с русской душой, меня заинтересовало это название, и по мне сразу понятно что значит чего то должно быть много, в данном случае большая порция. После этого отзыва, обязательно закажу эти суши на день рождения мужа, чтоб мой мужчина тоже наелся и был доволен!)

• ради любопытства закажу привезут ли такие??? ждите отзыв