• Свободный проспект, 28 — вход со двора
  • Красномосковская 380 м

"Русская душа отличается широтой, давайте мы сделаем роллы для широких ртов!",- подумали маркетологи при открытии.

Огромные. Нет, просто огроменные роллы с большим количеством начинки. Сначала даже не поверила, когда смотрела фото заказов с группы вк.

По существу: вы близко ко мне, именно на это я и польстилась в дождливый денек. Позвонив в 11.10 (10 минут начала рабочего дня), оператор сообщил, что заказ на самовывоз будет готов через час. Интересно, сколько пришлось бы ждать доставки?

Но, это нисколько не минус, т.к вероятнее всего много заказов и эта роллокрутильня просто на разрыв. Догадки оправдались -с нетерпением уже ожидала свои роллы в беленьких упаковках.Привычных акций очень мало-10% за самовывоз, раньше доставка была платной (200 руб), и еще что-то там на день рождения полагается. Но, с каждой минутой ожидания, интрига росла во мне как гриб в лесу.

Сам заказ - это просто роллы (дополнительно покупаются специи-это что-то новое), огромные кусищи с рыбой, сильно липким рисом и сыром. Не побоюсь этого слова, но вам нужно изобразить чайку, чтобы попробовать их съесть. Бедные маленькие девочки с маленькими челюстями так и останутся адептами неправильного поедания роллов, откусывая их со всех сторон. А ведь японски корректно есть их целиком, наслаждаясь рыбой, рисом, овощами или сыром. Как ни странно, слишком большой ролл не есть круто-вкус теряется. Сначала ты такой ешь рыбу, потом рис, потом разжевываешь креветку, а потом сыр. Все по очереди из-за большого размера, а не вместе. Все свежее-да, скручено хорошо-да, сытно-очень, начинки очень много. Но сам процесс наслаждения от гармоничного сочетания завернутых в 1 ролл продуктов теряется.
Может русскую душу вложить в количество роллов в порции, а не в размер?

Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам не понравились наши роллы. Мы всегда идем на встречу клиентам и можем сделать роллы поменьше, если Вы укажете это при заказе.