• Свободный проспект, 28 — вход со двора
  • Красномосковская 380 м

По мне так этот огроооооомный размер роллов огромный минус) не разделяю всеобщего восторга. Не очень удобно, приходится откусывать разок, а затем еще и еще... Лучше один кусок сразу в рот запихать, так и вкусом насладиться можно)) жареные роллы вообще ничего особенного, да и кусать такой кусок аж больно. Поставлю 2 звезды только за лаву, вкусная вспринципе

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
По поводу размера. Мы проводили опрос и большинство наших клиентов проголосовали за большие роллы. + мы всегда идем на встречу клиентам и по Вашему желанию можем сделать роллы поменьше.

"крутануть огромный ролл - потратить меньше времени" - не соглашусь с Вами.

• Тоже не понимаю такого размера ... Как-то уж сложилось исторически , что съедаешь целиком)) ну можно же из такого же количестве продуктов,просто больше кусочков сделать, ну это же куда приятнее ))

• Я им тоже писала это замечание. Понимаю, что крутануть огромный ролл - потратить меньше времени, но прибавится ли от этого клиентов?...

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

"крутануть огромный ролл - потратить меньше времени" - не соглашусь с Вами.

• Не соглашусь с отзывом, в размере и вкусе как раз и изюминка этих суши, маленькие можно заказать хоть где, а не ставить 2 звезды за то что не устроил размер, на этом же и позиционируется смысл "с русской душой". В любом случае, можно изначально попросить чтобы вам сделали маленький размерчик. Вы же когда заказываете, смотрите выход блюда, чему вы тогда удивляетесь? Мы являемся постоянными клиентами и не хотим чтобы компания изменяла себе, ни в качестве, ни в размере порций.

• Я высказала свое мнение) и я очень рада что Вас всё устраивает. А выход я видела, но просто ради интереса хотелось попробовать. Попробовала-не понравилось. Фламп создан не только для хороших отзывов. Так что имею полное право высказаться

• Поддерживаю Ваш отзыв, нам с мужем тоже не понравились. Не хватает в них чего-то - поели, и такое ощущение, что не посмаковали, а просто накидались непонятно чем. Но у каждого разный вкус, поэтому и "суши с русской душой" имеют шанс на жизнь =)

• Заплакали, всегда не нравиться людям что то, особенно "диванные эксперты".... То кто то что то пожалел, то сильно большие , то невкусно,то не прилично вкусно .... Хахаха

• Хоооооспади, молодой человек, пройдите мимо этого отзыва. Я нигде крайне негативно не выразилась, а просто поделилась своими впечатлениями. Идите лучше поучите -тся и -ться в каких случаях пишется

• Всегда найдётся человек, который пойдёт против всех. Потому что, видимо просто надо к себе внимания привлечь. Ну большие да, ну и не покупали бы их вообще, вес же написан про вес. Больно кусать-это вообще конечно))) надо ж такое придумать. Кушайте пелемешки лучше

• да,именно больно кусать, что в этом такого "вообще конечно"?) а про привлечь внимание...так другие как бэ способы есть привлечь это самое внимание, ну никак не отзывами на флампе)так что не неси ерунду ради всего святого) и проходи мимо со своими пятью копейками и пельмешками;) Удачи!