• Бограда, 128 — 106 офис; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 480 м

Хотели заказать и опровергнуть все отзывы!!! Это как интересная Истрия:) Увидев на флампе эти ГИГАНТСКИЕ суши, мы с парнем решили их заказать!:)
Заказать решили в субботу вечером. Нас при заказе сказали, что ждать 2,5 часа, но постарается быстрее. Мы согласились, уж очень интересно было в живую их увидеть и опровергнуть все отзывы!
Ждать...

Ждать оставалось около часа, но нам звонят и говорят- через 20 минут будет готово:)
Летим, забираем, до дома... Открыли.
И офигели!!!! По другому не скажешь!
Реально - С РУССКОЙ ДУШОЙ!!!!
Имбиря от души, суши от души, начинка от души!!!:)
Это просто абалденно вкусно!!!!:)))))
Без преувеличения- самый вкусный дракон из всех, что я пробовала!!! Лава, Филадельфия- тают во рту😍 ну, а про горячии я молчу! Вкуснота!!!
Из моего коллажа на первой фотке видно, что суши поели. Так вот это то, что в нас уже не вместилось с первого захода!:)
У меня огромная просьба к владельцу этой доставки- никогда не изменяйте себе:) будьте такими же большими, вкусныыыыыми и с большой душой:)
Все, вы завербовали нас как клиентов! СОВЕТУЮ ВСЕМ!