• Бограда, 128 — 106 офис; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 480 м

Давно хотела попробовать эти суши, так как наслышана об их размерах и вкусе.

Доставка платная, это, конечно же, отталкивает. Раньше компания находилась в Студгородке, поэтому мы не заказывали, не хотелось переплачивать, вдруг суши невкусные.

Давно хотела попробовать эти суши, так как наслышана об их размерах и вкусе.

К нашей радости, они переехали в мкр.Покровский, поэтому на выходных мы решили съездить и узнать, что же за суши такие с русской душой! :)

Заказ оформили по телефону, выбирали роллы по картинкам Вконтакте, наверное, если бы у них был сайт, было бы гораздо лучше, но парень работает один, поэтому старается сократить издержки по максимуму.

По телефону нам сказали, что заказ будет делаться 1 час, за 20 минут до готовности нам позвонили, и мы тронулись в путь. Нашли адрес быстро, вывеска большая, ее сложно не заметить.

По приезду домой меня ждало нереальное удивление, запеченный ролл настолько огромный, что мне приходилось есть его в три укуса! Не могу сказать, что мне это очень понравилось, все таки в ролле все должно быть сбалансировано, поэтому ингредиенты должны смешаться одновременно, а тут либо нужно иметь огромный рот, либо есть в несколько приемов. Сами роллы вкусные, свежие, тают во рту.

Отсутствие бесплатной доставки и не самые низкие цены не позволят этой компании перейти в разряд моих самых любимых, но думаю, иногда будем их заказывать и радоваться :)

Как минимум единожды всем точно стоит их попробовать!