Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Добралась и я сюда наконец. Первым делом хотелось бы отметить оператора - как было сказано, мужчина с божественным голосом :) Вторым делом отмечаю, что все заказанные блюда были очень-очень вкусные, свежие. очень радует упаковка в коробочки. Доставка оперативная, курьеры всегда вежливые.

Но видимо, я не достаточно везучая :) Когда делали заказ...

Но видимо, я не достаточно везучая :) Когда делали заказ первый раз, нам забыли положить имбирь, васаби и соус. не то, чтобы я привередливая, но ем суши не так уж часто, и дома у меня не бывает под рукой данных ингредиентов. В последний раз когда заказывали, забыли положить наборы :)

В целом же, еда нравится,буду заказывать дальше. Надеюсь в будущем обделять меня не будут,и без наборов я больше не останусь :)

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за нашего невнимательного упаковщика, обязательно с ним побеседуем. Уточните пожалуйста в какие дни Вы делали заказы и на чье имя.