Суши-Рыба

• Весны, 5
  • Батурина 140 м
Katerina Peshenko написала 2 отзыва об этом месте

Божественно!
Дальше можно не читать, потому что хвалить буду беспощадно.
Заказ сделала на сайте, в 17.20. Через 5 минут перезвонил оператор (мущщщина с божественным голосом), уточнил, оформил, пообещал доставку через "час-десять час-двадцать".

Божественно!
Дальше можно не читать, потому что хвалить буду беспощадно.
И это в самый час пик. В моей любимой сушечной (видимо уже экс-любимой) ближайшую по времени доставку обещали на 22-23 часа. Девочки в такое время уже не жрутъ, поэтому я и решилась на затест чего-нибудь новенького.
И курьер не опоздал. Но и приехал раньше на 40 минут, выдернув меня из простите душа. А ведь я могла бы и по пути домой в магазине задержаться, думая что ужин привезут в такое-то время, но никак не раньше) Зато сам курьер мне попался какой? Правильно, до неприличия милый.
Роллы - божественны! И на вкус, и на цвет, и даже размер - все отлично. Особенно те, что за 99р - прям подарок для страдающего от погоды нищеброда типа меня. Готовить сил нет, яблоко на ужин грозит обернуться падением давления до нуля, и вот здравствуй Рыбонька.
Упаковка - божественна! Ну очень приятные коробочки. И салфетки в отдельных пакетиках zip-lock, это прям мимими.
Васаби - ну вы поняли, божественен! И проблема с соевым решена. Я его даже сама водичкой подразбавила)

Спасибо за Ваш чудесный отзыв. Нам очень приятно. Бежим покупать печеньки оператору и курьеру :)