Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
Dislike написала 2 отзыва об этом месте

Должна была суши-вечер молодому человеку, а тут как раз последний выходной, готовить желания нет и вспомнилась мне одна служба доставки которую никак руки опробовать не доходили. И имя той службе доставки роллов - Рыба.

Неплохой сайт, все очень удобно, хорошие акции, попали под "Заказ более чем на 1000 рублей - ролл в подарок". Выбор пал на набор Хит и Филадельфия икура, плюс в подарок мы выбрали ролл Динамит. Заказ оформила на сайте.

Через пару минут после оформления заказа позвонил оператор, уточнил местонахождение улицы, проговорил и уточнил детали заказа. Заверил, что время ожидания доставки от часа двадцати до часа тридцати минут.

Прошло два часа. Звоню, интересуюсь, где гуляют мои роллы, мне отвечают: "Курьер выехал по вашему адресу с Весны 5 около пятнадцати минут назад"

Зачем заверять о столь точных сроках доставки, если нет гарантии, что доставка будет доставлена именно за этот временной промежуток?

Выдохнула и тешила себя мыслью о том, что раз такие заминки с доставкой, то уж наверное качество самих роллов будет определенно на высоте.

Упаковка хороша. Коробочка, салфетки, зубочистки, жвачка, соус, имбирь и васаби. Соус и вправду на вкус напоминает просто подсоленную воду, благо был в запасе свой. А глядя на роллы, я в конец разочаровалась в столь захваленной службе доставки. Перед тем, кого я угощала, и вовсе было стыдно до краски на лице. Да, симпатично выглядят, да, ровные и размеры соблюдены. Но что за волосы? Что за дыры в роллах? Вы пожалели начинки в Калифорнию? Икринки, которые пересчитать по пальцам, в Филадельфия икуре решили заменить на дополнительный волосяной покров? Спасибо, но таких изысков от вашего Шеф-повара я абсолютно не ждала.

Опробовала и хватит. Больше добровольно в данной компании заказ делать не стану.

Одна звезда потому что меньше не поставишь, вторая - за красивую упаковку, сносную Филадельфию и предусмотрительно вложенную жвачку.

• Добрый день. Облажались мы действительно по всем пунктам. Приносим извинения. Уточните пожалуйста когда и на чье имя был сделан заказ. Будем исправляться.

• Очень для них удивительно...😒 если сами признают, что обложались, значит так и есть😞 последнее время заказываю только у них, ничего из перечисленного ни разу не было! Особенно соус...из всех доставок, нравится больше всех!

• Согласна! Тоже заказываю только у них и менять не собираюсь! Косячнули последний раз чуток, но с качеством суши все ок!!!