Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Кода Медистал 130 м

Совершенно согласен с предыдущим отзывом... Стали сильно экономить и не только на начинке!

Заказывал и ранее в этой компании, все было вроде неплохо.

Но вот решил сделать заказ на свой День рождения, предложили сет из 2х наборов роллов в подарок на общую сумму около 600руб. Еще заказал 5 наборов на 2600руб.

Все доставили, мы почти все доели и вруг...

Заказывал и ранее в этой компании, все было вроде неплохо.

Все доставили, мы почти все доели и вруг заметили, что не хватает "Себастиан" за 549руб.

Уже давно не проверяю наличие всего заказанного, вроде не те деньги, чтоб обманывать!

Позвонил в компанию, сообщил о казусе, девочка пообещала, что скоро со мной свяжутся для решения вопроса. До вечера так никто не объявился!

Решил сам набрать в 21:10 , девочка сказала, что информация передана администратору, в ближайшее время должен позвонить.

Но вот уже второй день, обратной связи никакой!

Ладно бы я первый раз у них заказывал и решил на этом скандале поиметь 549руб.

На предыдущие заказы всегда им говорил - спасибо!

В общем, неприятно был удивлен таким поведением по отношению к клиентам со стороны компании , которая вроде претендует на приличный рейтинг на рынке.

Сначала дарят 600руб., а потом забирают 549руб., чтоб подарок не был таким дорогим )))

Добрый вечер, Александр!

Ваша обратная связь помогает нам видеть ошибки и работать над ними.

Вижу, что с вами уже связался управляющий филиала для решения данной ситуации.

С уважением, Команда Суши-Рыба.