Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Со вчерашним заказом мне принесли в числе прочих няшек и маленький картонный прямоугольничек с надписью "Понравилось у нас? Напишите отзыв на Флампе", что, собственно, и побудило меня зарегистрироваться здесь и оставить отзыв об этой замечательной компании!

Заказываю я у них второй раз всего, но я уже довольна ими, и надеюсь, что буду делать это и дальше, поскольку всё устраивает, а именно:

1. Вежливые диспетчеры.

2. Когда я заказывала второй раз, мне даже не пришлось называть свой адрес, он сохранен был. Мелочь, а приятно :)

3. Доставка через час. Если даже выходит чуть больше, ничего страшного.

4. Вежливые и приятные курьеры.

5. Всё очень эстетично выглядит: аккуратно уложенные роллы(кстати, они большие и вкусные) в синенькие коробочки с символикой компании, салфетки тоже синие. И остальные компоненты(палочки, соус, васаби, имбирь, жев.резинка) в полном наличии.

6. Небольшой приятный бонус: 5% от заказа перечисляются на лицевой счёт с возможностью использования этих средств в дальнейшем.

Рекомендую эту компанию теперь всем :) Удачи и успехов!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады стараться :)