Суши-Рыба

• Весны, 5
  • Батурина 140 м
gella написала 2 отзыва об этом месте

"Рыба", вы молодцы!
Заказывали здесь на днях роллы. Хотелось, чтобы было вкусно. Хотелось избежать накладок, которые случаются иногда, наверное, в каждой службе доставки.

"Рыба", вы молодцы!
Компанию выбирали по отзывам на Флампе, в группе ВК (там они, кстати, как и многие другие компании, проводят розыгрыши, аукционы и так же, как и здесь, поддерживают диалог с клиентами). В выборе не ошиблись:)

Заказ оформили на сайте, сумма чуть перевалила за 1000 р., за что полагался ролл в подарок от шеф-повара, выбрали "Аляску". Сайт удобен. Оператор (вежливый молодой человек) перезвонил через 1-2 минуты после оформления заказа. Забрать заказ (указали самовывоз) было предложено через 20 минут! А это была пятница, вечер, Хэллоуин! По-моему, более чем круто. Пришлось даже попросить чуть сдвинуть время - мы сами не успевали так быстро забрать.

Симпатичные фирменные коробочки - очень эстетично, радует глаз. Удобные контейнеры для имбиря и васаби.
Соевый соус хорош, не пересолен и не разбавлен (оцениваю, конечно, исключительно на свой вкус).

Ну и что касается главного - самих роллов: нам было вкусно, очень вкусно! Заказывали набор "Хит" ("Филадельфия", "Калифорния", "Лава"), "Дракона" и кранч-ролл "Криспи грин" (в подарок, повторюсь, была "Аляска").
Отдельно о кранч-ролле: сам лучок очень даже вкусный, ролл с ним как единое целое не совсем поняла, но, в принципе, неплохо. Хочу попробовать в следующий раз другой "кранчик".

Приятная накопительная система - 5% от суммы заказа возвращаются на ваш счёт (можно использовать их при следующем заказе).

Подарки от шефа идут при заказе на сумму от 1000 р. - три вида роллов на выбор. Затем ещё три - от 1500 р., и ещё три - от 2000 р. Причем уже от 1000 р. идут хорошие роллы, так что бонус этот очень приятный.

Однозначно рекомендую эту доставку! Главное, держите марку, ребята!;)

P.S. Если решите добавлять к заказам приятные мелочи вроде пары долек лимона и жевачки, знайте - это очень порадует ваших клиентов))

Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку. Комментарий с жевачкой учтем. Оставайтесь с нами и всего Вам доброго.