Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
Ульяна Ховаева написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, появилась возможность исправить оценку Рыбе ) посчастливилось мне Вконтакте выиграть у Рыбы набор на аукционе за 540 руб (Филадельфия, Дракон и Гейша), ну и плюс к этому должен был быть мой многострадальный ролл в подарок еще от прошлого заказа (выбрала Аляску). Покружили с мужем по Взлетке, нашли дом номер 5 и я пошла забирать заказ. Было всё в красивых коробочках количеством три штуки. В одной обнаружились 2 чизкейка (видимо комплимент от заведения, спасибо!), во второй три ролла, и в третьей Дракон в гордом одиночестве ))
Всё в принципе было вкусно (только вот Дракон мне все-таки очень нравится в другой доставке, нигде еще вкуснее не пробовала). Но отдельно я бы отметила Аляску. Это был просто потрясающий ролл! Такой обалденной Аляски я еще не встречала нигде. Нежнейший вкуснейший ролл, просто пальчики оближешь!

Благодарим за высокую оценку. Рады, что смогли исправиться в Ваших глазах. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нами будет приносить Вам только положительные эмоции.