Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
Елена и Александр написала 4 отзыва об этом месте

Что это вообще такое было...?! Так теперь всегда будет? Или вы одумаетесь?

Заказывали здесь суши уже раза 4, если не больше! Всегда все было вкусно, красиво! В коробочках, а не в контейнерах! Всё привозили в течение часа и читали наши комментарии к заказу.

Что это вообще такое было...?! Так теперь всегда будет? Или вы одумаетесь?

А в этот раз... Суши и васаби с имбирем лежат в одном пластиковом контейнере. Мне васаби пока нельзя, а имбирь я не люблю. В итоге ролы пропали имбирём... Покушать мне не удалось. А в комментариях я писала, что можно не класть васаби и имбирь (раньше не клали). Везли нам долго... Дольше чем обещали. Ролы очень неаккуратные, рыба где-то сбоку и вместо крабового мяса крабовые палочки (!)

Мы были очень расстроены!

И главное не жалко же нам платить дороже, но чтобы качество было как раньше! Аккуратные ролы, приятные синие коробочки и чтобы читали коментарии.

После этого отзыва руководство компании, связались с нами, принесли свои ищвинения и заменили некачественный товар! Очень приятно, что уважают и берегут своих клиентов!