Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
Елена и Александр написала 4 отзыва об этом месте

Я очень люблю суши! Могу их съесть очень много! Мне иной раз кажется, что если бы был конкурс по поеданию суши, я была бы первая!

Почитав отзывы, решили заказать здесь суши. Зашли на сайт (удобный), выбрали суши и подарок от шеф-повара. Оформили заказ! Нам очень быстро перезвонили. И после часового ожидания мы отведали ролы! Нам очень понравилось! Во первых коробочки, а не пластмассовая тара как везде! Приятный на вкус соевый соус. И сами ролы сделаны очень аккуратно не разваливаются! Очень аппетитно пахнут и на вкус очень очень! Цены приемлемые!

Делали заказ с 20% скидкой на День рождения, я думала, что из-за скидки нам привезут, ролы сделанные абы как, ан нет всё вкусно и красиво, как в первый раз!

Будем надеяться, что со временем качество страдать не будет!

Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова.