Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
lilufrol написала 3 отзыва об этом месте

Читала,читала отзывы о РЫБЕ,смотрела фото и почти чувствовала запах этих аппетитный на вид роллов!)))

Настал и мой черед отрекомендовать эту оперативную службу доставки суши!

Настал и мой черед отрекомендовать эту оперативную службу доставки суши!

С любимой подругой заказали сегодня на 17 часов 4 ролла!два кранч и два без экспериментов-лавву и филадельфию! Как бонус получили ролл Аляска!-внимание!это при заказе от 800р!

Оформлялись через сайт( кстати очень понятный и не перегруженны лишней информацией),в течении пяти минут после клика "отправить заказ",нам перезвонил оператор и подтвердил заявку! Привезли четко по времени!

Теперь к главному: кранч-роллы,а именно Гонконг и Рио очень-очень вкусненькие!но к привычным по вкусу нам суши их отвести их нельзя! Лучок в панировке придает им оригинальный оттенок! Это словно творческий подход повара к приготовлению эдакий роллов !Я бы их назвала-роллы " по-сибирски"!!! -сытно,вкусно и недорого!)))

Хотелось бы,порекомендовать разрезать их не по 6,а по 8шт. Ввиду того,что это всё же не для девочек-уж очень большие.

Лавва и Филадельфия,уже ставшие классикой,лично моих заказов,-порадовали!

А бонусная Аляска -легкая,простенькая и даже полезная,т.к. кунжутом!

Итог: мы вдвоем объелись таким количеством! Остались довольные и счастливые! Спасибо Вам Рыбки!!! Процветания Вам и так держать!!

**** P.S хотим жевательную резинку к заказу 😉

• Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. До жевательной резинки мы когда нибудь доберемся.Очень много вопросов и забот наваливается каждый день, просто не доходят руки найти поставщика и заказать. Думаю, после этого комментария, какой нибудь торговый представитель найдет нас сам:) В общем решим вопрос с жевательной резинкой в ближайшее время. Что касается роллов, так это можно решить в индивидуальном порядке, просто попросите оператора порезать роллы на 8 кусочков. Всего Вам доброго.

• а что значит кранч-роллы??..

• Зайди на сайт,почитай у них там!))))) а вообще зная,что сушиман-рыба для тебя!!!!!!