Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Недавно переехали с Киренского на Взлетку и стали искать где бы нам заказывать роллы рядом с домом. Когда гуляли увидели пристройку Рыба, подумали что очередной филиал дорогой Суши Терры, значек помоему их. Пришли домой посмотрели в инете и решили пробно заказать, в начале не поняли что за кранч роллы такие но когда позвонили все очень интересно объяснили что типа новинка поэтому вы и не слышали о таких и нас канечно же привлекла цена) Заказали их и лапшу. Настроены честно говоря были что шас опять начнутся косяки с доставкой и т.д. На удивление привезли все как и обещали! В классной коробке, такие я только в самолете видел. Попробовали такие роллы, очень классные, не только вкусные но и есть прикольно их за счет хруста) Кризпи чиз точно хит будет. Лука вобще щедро посыпали что мы остатки из коробки высыпали в лапшу и получилось ооочень вкусно. Теперь мы видимо постоянные клиенты)
Фоток к сожалению нету, потому как очень кушать хотелось.
Молодцы и повар и доставщики, раз там все так слажено значит вы получаете удовольствие от работы, а в придачу к ним клиентов.

• Спасибо за высокую оценку нашей работы. Про связь с сетью Суши- Терра Вы уже не первый замечаете. Так уж вышло, что наши логотипы похожи. Доставка суши "Рыба" существует уже 2 года и когда мы делали наш логотип, у сети Суши терра был логотип - кофейная чашка, а не рыба как сейчас. Современный логотип Суши-Терра появился относительно недавно. И то, что он похож на наш логотип нас совсем не радует :( Думаю, что теперь, когда Вы попробовали наш продукт, с другой доставкой уже не спутаете:) Всего Вам доброго.