Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Выиграл я подарочную скидку на 500р и решил заказать!
Но заказывать мне на 500р естественно глубо ибо мало! зашел на сайт натыкал просто на угад, получилось 1070р в комментарии указал, что с флампа и скидончик мой 500р.
Через 2 минуты перезвонил оператор, подтвердил прием заказа, подтвердил скидку в 500р, уточнил время доставки 19:00

в 18:50...

Выиграл я подарочную скидку на 500р и решил заказать!

в 18:50 позвонил оператор предупредил, что курьер может задержаться на 5-10 минут и даже назвал адрес где стоит курьер в пробке :)

Ожидание было не долгим, опоздали всего на 3 минуты - это простительно!

И так, курьер оч вежливый, сдачу нашел сразу.
Пакет упаковки был стандартный, а вот упаковка самих ролов порадовала, не пластиковая тара, а красивая бумажная коробочка, в ней аккуратно разложены ролы! соус, васаби и имбирь положили достаточно много

На вкус мне показались ролы достаточно хорошие! но почему то разного размера, некоторые были на много толще основной массы, не понятно либо это так задумано изначально, либо промах повара, но этот факт не огорчил

Итог: заказывать можно!

Добрый день. Роллы с хрустящим луком были порезаны на 6 частей, а все остальные на 8. Поэтому размер разный. Спасибо за отзыв и высокую оценку.