Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
Анастасия Андронова написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время я крайне редко заказываю роллы, видимо, наелась. Но, раз уж повезло с тест-драйком, не отказываться же :) Тем более доставку "Рыбы" я пробовала, и она меня волне удовлетворила. Итак, мой выбор: филадельфия, бонито и эби-кранч. Доплатила 130 рублей за кранч-ролл, но надо же было попробовать новинку, хотя жареный лук и смущал.
Я...

Я заказывала вечером, часов в 18, просто на ближайшее время, так что стандартные 1,5 часа для часа пик вполне нормально (а учитывая, что мое местоположение на другом конце города от их офиса - так и вообще отлично).
Коробочки-упаковки очень порадовали, действительно удобно и красиво.
Васаби и имбирь - отличнейшие. Уже не первый раз у них восхищаюсь свежайшим и вкусным имберем. Ну люблю я его))
Роллы. Действительно большие, но я даже бургеры откусывать могу, большие роллы вообще не проблема))) в них все в меру, все свежее и аккуратные. Ничего нигде не крошилось, не разваливалось - очень хорошо. Конечно, в классических филадельфии или бонито сложно чем-то удивить, но испортить можно, а тут все ок. Кранч-ролл имеет специфический вкус, необычный и, не могу подобрать другого слова - прикольный. В условиях его стоимости сейчас по акции в 130 рублей - это прям 5 + баллов.
Единственный минус - из-за размера роллов мне не хватило соевого соуса, а дома не оказалось бутылочки, так что доедать пришлось в сухомятку. Мое пожелание - коробочки под соус побольше и его побольше соответственно :)
а вообще все хорошо, очень достойно!
Спасибо за акцию Фламп и Рыба.

И Вам спасибо за участие. Рады, что Вам понравилось. Благодарим за отзыв.