Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Делал заказ на сайте. Хочу сразу отметить один минус с которым я столкнулся. Сначала на сайте идут роллы, я листаю сайт, заказываю их, пролистываю вниз и вижу эти же роллы, но в наборах. Смотрю цену набора (я дальше я для примера приблезительные цифры пишу, конкретные цифры я конечно не запомнил), затем вес его, ага 895 грамм за 935 рублей, отлично а у меня в корзине уже лежит заказ... лежит заказ, блин нельзя посмотреть сколько грамм вешает то, что я уже заказал, приходится в ручную пересчитывать вес и сравнивать с весам в наборе, чтобы решить что выгоднее будет, это неудобно, хотелось бы, чтоб общий вес заказа в корзине тоже писался.

После заказа на сайте мне перезвонили примерно минуты через 3, оператор был крайне вежлив и имел красивый, чистый голос. Не поймите меня привратно, но порой звонишь куда-то по телефону, а с тобой общается человек половина слов которого ты разобрать не можешь, немного раздражает, а тут прям приятно слушать было.

Я живу в зеленой Роще, мой заказ привезли за 42 минуты, специально засек.

Первое, что поразило, это то что суши лежат в красивой синей коробке. Сколько не заказывал, никогда такого не видел ничего подобного. Внутри она еще обклеена фольгой и получается, что держит тепло. Это прям ОЧЕНЬ круто и в разы лучше обычных прозрачных пластиковых коробок.

Имбиря положили от души, прям не жалея, как и васаби (в отличие от суши терры на которую я писал отзыв, где васаби кладут будто бы украли).

Роллы все красивые, аккуратные. Но самое главное для меня, роллы - острые, я обожаю острое и специально выбирал, чтоб был острый соус, так вот острота прям в самый раз была.

Порадовало, что есть бонусы за заказ, если он составляет больше определенной суммы. И конечно скидка в 20% на ДР тоже радует, у меня как-раз он через 10 дней.

Еще понравилось, что на сайте есть фотография шеф повара, ну не знаю кому как, а мне всегда интересно увидеть человека который для меня готовит блюдо.

Благодарим за отзыв. Рады высокой оценке нашей работы .Корзину на сайте, постараемся, в ближайшем будущем, доработать. Ждем Вас снова.