Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Впервые решили поменять "излюбленую" доставку роллов и попробовать что-нибудь новенькое. Честно "купились" на акцию с кранч-роллами и положительные отзывы на флампе. Заказали, всё очень понравилось:

*курьер приехал вовремя

*коробочки и вправду красивые

*соуса, васаби и имбиря достаточно

*кранч-роллы огромные, очень вкусные!!!! Ничего не...

*курьер приехал вовремя

*коробочки и вправду красивые

*соуса, васаби и имбиря достаточно

*кранч-роллы огромные, очень вкусные!!!! Ничего не рассыпалось, не разваливалось - всё красиво и аккуратно и повторюсь-вкусно!

*подарок от шеф-повара порадовал-отличные роллы нормального размера, а не как это обычно бывает-микроскопические. Выбрали "Динамит"-вкусно!

Итак, остались довольны и твёрдо решили заказать ещё! Вчера снова заказали роллы, но решили забрать сами. Оформили заказ, приехали забирать-и вот тут-то был сюрприз!!! Оказывается при заказе кранч-роллов НЕТ СКИДКИ ПРИ САМОВЫВОЗЕ! Почему этого не указано на сайте-не понятно. Обещанные 15% скидки мы не получили, получается просто так простояли в пробках в городе, потеряли время-неприятно! На мой вопрос-в чём фишка самовывоза, ведь я могла сидеть дома и ждать курьера и заплатить столько же-молодой человек пожал плечами и сказал, что получается так.

По возможности укажите на сайте, что скидки на самовывоз кранч-роллов по акции нет во избежании таких недоразумений.

P.s кранчи снова были очень вкусные, но неприятный осадок остался!

• мы когда делали заказ уточнили про суммирование скидок на день рождения и 50% на кранч-роллы. Действительно не суммируются :) Лучше, во избежание подобных ситуаций, уточнить заранее :)

• Приношу извинения за то, что ввели Вас в заблуждение. Обычно оператор озвучивает информацию о том, что акции и скидки не суммируются. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова:)