Суши-Рыба

• Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 140 м
lenzem написала 4 отзыва об этом месте

"Обертка лучше начинки..."

Начитавшись хвалебных отзывов о данном заведении, решили попробовать заказать суши здесь.

Итак, плюсы:

1. Наличие сайта (не просто группы в контакте, а сайта) - это конечно, плюс так себе плюс, так как у большинства уважающих себя и клиентов есть сайт.

2. Возврат 5% от заказа на карту, привязанной к номеру телефона.

3....

"Обертка лучше начинки..."

Итак, плюсы:

2. Возврат 5% от заказа на карту, привязанной к номеру телефона.

3. Подарок от шеф-повара при заказе свыше какой-то суммы - 700 руб. (эта инфа на странице сайта "Акции и скидки") или 800 руб. (это написано на баннере сайта).

4. Коробочки... Фирменные коробочки синего цвета снаружи и серебристые внутри.. Фишка заведения...однозначно.

5. Внешний вид ролл - очень достойные (большинство, но не 100% все).

6. Наличие блюд по спец-цене в период с 11 до 16 часов.

7. Новинка (так гласит сайт) в мире суши на рынке Красноярска - Кранч-роллы (роллы, посыпанные мелконарезанным жаренным луком в кляре) с 50% скидкой.

Мы, конечно, повелись на новинку и заказали все возможные виды кранч-роллов (6 видов) и еще в подарок от шеф-повара получили ролл по-моему Аляска... Довольные, приступили к трапезе. И вот тут возникли минусы, которых не много, но они перекрыли все плюсы и, к сожалению, не пополнили в лице нас ряды постоянных клиентов данного заведения.

1. Роллы разваливались, брать их было практически невозможно. С одной стороны, это свидетельствует об их свежести, а со второй - о нарушении технологии варки риса...

2. Имбирь местами (в середине порции) был склизкий, что тоже не есть хорошо и не очень свежо.

3. Роллы разваливались.

4. Маловато соуса соевого.

5. Роллы разваливались.

6. Не было жвачки/конфетки/зубочистки.

7 Роллы разваливались....

Ну вот как -то так. Четверка за коробочки и пополненный на 5% счет...

Добрый день. Благодарим за конструктивный отзыв. Приносим извинения за качество продукта, чтобы у нас была возможность исправиться, укажите пожалуйста Ваши контактные данные ( личным сообщением на флампе или в нашей группе в контакте). Спасибо.